Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Продам диодные фары на Ниву

Продажа запчастей и аксессуаров.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

Продам диодные фары на Ниву. Новые. Установлены на авто. Подарили. Хочу другие…
4wAAAgAgguA-1920.jpg
wYAAAgNDAuA-960.jpg
Саратов. Отправлю в любой город без проблем.
5000 руб.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Мусора достали? :-)

Сергей66
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 09:15
Пол: Мужчина
Город, регион: Яранск Кировская обл.
Марка авто: ВАЗ 21214
Возраст: 57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Сергей66 »

Я тоже такие хотел с Али заказать. Они там подешевле будут раза в два. Да вот красноголовиков опасасаюсь. Думаю они возражать станут за такие глазки.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Сергей66 писал(а):
02 фев 2019, 06:11
Я тоже такие хотел с Али заказать. Они там подешевле будут раза в два. Да вот красноголовиков опасасаюсь. Думаю они возражать станут за такие глазки.
Будут,будут, машину на штраф стоянку за такое нарушение, не стоит покупать себе геморрой, за свои деньги.

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

Купил себе другие фары просто... эти подарили, но мне второй комплект не сильно нужен)) По-поводу ментов - да никак они не реагируют... и, кстати, даже если остановят - максимум штраф 500 руб. будет и все... никаких штрафстоянок и т.д. за такие фары нет))) не стоит слушать паникеров))

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Birds-prod писал(а):
04 фев 2019, 07:59
Купил себе другие фары просто... эти подарили, но мне второй комплект не сильно нужен)) По-поводу ментов - да никак они не реагируют... и, кстати, даже если остановят - максимум штраф 500 руб. будет и все... никаких штрафстоянок и т.д. за такие фары нет))) не стоит слушать паникеров))
Дружище, или ты не компетентен или вводишь форумчан в блудняк, паникёром можешь стать ты, когда тачку отнимать будут. Повесь свои фонарики над кроватью и любуйся подарком.
Коапп про такие изменения в конструкцию авто пишет так:Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена
Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Опупенно будет выехать с семьёй на дальняк,из региона где мусора закрывают глаза на такую оптику, и попасть на запрет эксплуатации. Ни одно отечественное авто не сертифицировано на светодиодные лампы в головной оптике.Кроме того на рассеивателе отсутствует необходимая маркировка , то что видно на фото, это для дураков. И не парь людям мозг. :men:

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

блин... еще раз: вот из-за таких людей, как вы - не знающих ни ПДД ни КОаП и создаются пробки на дорогах... они просто не знают, как можно делать, как нельзя... Не надо свое мнение путать с тем, что написано в ст 12.5 КОаП.
Во-первых, не надо перевирать, она звучит так:
"Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"
А там дословно вот что:
"Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -
(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 10.07.2012 N 116-ФЗ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Вы чего, блин, сговорились все что ли?
Учите матчасть! И это, не надо садиться за руль, если не уверен в знании ПДД... а то так и знаки путать можно...

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Birds-prod писал(а):
06 фев 2019, 07:06
блин... еще раз: вот из-за таких людей, как вы - не знающих ни ПДД ни КОаП и создаются пробки на дорогах... они просто не знают, как можно делать, как нельзя... Не надо свое мнение путать с тем, что написано в ст 12.5 КОаП.
Во-первых, не надо перевирать, она звучит так:
"Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"
А там дословно вот что:
"Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -
(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 10.07.2012 N 116-ФЗ) влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Вы чего, блин, сговорились все что ли?
Учите матчасть! И это, не надо садиться за руль, если не уверен в знании ПДД... а то так и знаки путать можно...
Что тебе ещё учить, светодиодный свет как и ксенон не законен, это внесение изменений в конструкцию и не надо меня уговаривать, у нас под рейд люди попадали, теперь ездят без денег и со штатной оптикой.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

И не надо мне личку засирать, тема публичная пиши здесь. Обиделся он видите ли, я как добропорядочный гражданин, уберегаю людей от необдуманных покупок геморроя.

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

Ты не "добропорядочный гражданин", ты просто самый настоящий тролль... поэтому еще раз скажу то, что сказал тебе в личке - засирать тему не надо. хочешь пообщаться и пообсуждать - создай тему и обсуждай!
По теме: ксен - да, незаконен, не спорю. про диоды нигде не написано, что запрещены. и еще раз - не надо вводить в заблуждение людей!

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Birds-prod писал(а):
06 фев 2019, 08:59
Ты не "добропорядочный гражданин", ты просто самый настоящий тролль... поэтому еще раз скажу то, что сказал тебе в личке - засирать тему не надо. хочешь пообщаться и пообсуждать - создай тему и обсуждай!
По теме: ксен - да, незаконен, не спорю. про диоды нигде не написано, что запрещены. и еще раз - не надо вводить в заблуждение людей!
Всё написано, ты не можешь ставить оптику не предусмотренную заводом изготовителем, ни одно отечественное авто не сертифицировано на светодиодный свет. Маркировка на твоих фарах вообще фуфел, а что ещё ждать от китайцев. Даже если бы маркировка была полной, ставить всё равно нельзя. Ты советуешь к покупке вещи, за которые предусмотрена ответственность, ты не продавец, ты просто мошенник. Это с точки зрения закона.

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

блин... это пипец, ты никак не успокоишься... по твоей логике - мошенники все магазины запчастей, поскольку они торгуют и ксеном (который в принципе запрещен), и теми же диодами и еще многими вещами, которые по твоей логике "ставить на авто нельзя ни в коем случае"... блин, да не покупай, я не навязываю... пройди мимо да и все...

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

А! еще тонироваться нельзя ни в коем случае! Все, кто продает тонировку или оказывает услуги по тонировке авто - мошенники и душегубы! :-) :-)

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Birds-prod писал(а):
06 фев 2019, 09:15
А! еще тонироваться нельзя ни в коем случае! Все, кто продает тонировку или оказывает услуги по тонировке авто - мошенники и душегубы! :-) :-)
Тонировать можно, по госту.....
Мне с тобой делить не чего, я выразил своё мнение, а дальше каждый сам решает надо оно или нет.

Birds-prod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:23
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: Лада 4х4 Урбан
Возраст: 39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Birds-prod »

да я без обид... просто ты выражал мнение на несколько постов тут... вот ты опасаешься ставить такую оптику, потому что боишься ГАИ - так и напиши...

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Birds-prod писал(а):
06 фев 2019, 09:28
да я без обид... просто ты выражал мнение на несколько постов тут... вот ты опасаешься ставить такую оптику, потому что боишься ГАИ - так и напиши...
Гайцов я не боюсь, останавливают, я ему в в окно, поживиться нечем..... и т.д.
Зачем себе самому гемор ставить, нарвёшься, день будет испорчен.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение boczman »

Я тут года два назад мусоров потролил немного, ролик 260 000 просмотров набрал, это к вопросу о боязни :-)

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение Sash »

Господа, заканчивайте ругаться, а то тему закрою нафиг! )) Ксенон и светодиоды запрещено использовать на дорогах общего пользования. Продавать это дело можно, использовать на дорогах общего пользования - нет. Ставить или нет такое на машину - пусть каждый решает сам, зная любовь гайцев к наживе я бы себе не стал ставить.

слава н
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:11
Пол: Мужчина
Город, регион: Волжский
Марка авто: ВАЗ212180 `99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Продам диодные фары на Ниву

Сообщение слава н »

Господа, доиграетесь, выделю в отдельную тему и обзову "Как мы видим КоАП"
Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ: запчасти»