Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

"Стоп Хам" ликвидирован

ПДД, КОАП и другие законодательные вехи. Разбор дорожных ситуаций. Не знание законов не освобождает от ответственности

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

"Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение mur133 »

Общественная организация «Стоп Хам» ликвидирована по требованию Минюста.

Согласно записи в ЕГРЮЛ, межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе «Стоп Хам» ликвидирована 21 марта 2016 года по решению суда.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе Министерства юстиции РФ, «Стоп Хам» как юрлицо был зарегистрирован в ГУ Минюста по Москве, и сведения о нем содержатся в ведомственном реестре зарегистрированных некоммерческих организаций.

При проведении федерального государственного контроля ГУ "выявило в деятельности организации неоднократные грубые нарушения законодательства". После чего в 2015 году обратилось в Московский городской суд с заявлением о ликвидации организации и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц. 12 октября 2015 года суд удовлетворил исковые требования ГУ.

Решение, как отмечают в Минюсте, обжаловано не было. В связи с этим в порядке, предусмотренном действующим законодательством, сведения об организации 21.03.2016 исключены из Единого государственного реестра юридических лиц.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение Warlock »

Сэр, Вы невнимательны ::yaz-yk:
viewtopic.php?f=6&t=726&start=30

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение mur133 »

Хе-хе, чукча не читатель, чукча писатель)) Ну, в любом случае, новость хорошая. Самоуправство - это не метод.

Taxist86
Движок (Бывалый)
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:25
Пол: Мужчина
Город, регион: Сургут, ХМАО
Марка авто: ВАЗ 21214М\2013г
Откуда: Сургут, ХМАО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение Taxist86 »

Ну и правильно, я думаю. Еще бы всяких антитабачных да антиалкогольных поликвидировали...

Конструктор
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 19:55
Пол: Мужчина
Город, регион: Ижевск
Марка авто: Лада 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение Конструктор »

А такие есть?

rv3dll
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Пол: Мужчина
Город, регион: kolomna
Марка авто: ваз21213 1.9
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение rv3dll »

когда другие методы не работают - самоуправство метод!

Аватара пользователя
DimZar
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:14
Пол: Мужчина
Город, регион: Нижнекамск
Марка авто: 21214-40-027 балтика
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение DimZar »

rv3dll поддержу! Не поклонник "стопхамовцев", но против "нарушителей пдд"! К сожалению законные методы не работают, ибо законы пишут такие же "хамы"
Изображение

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение mur133 »

Taxist86 писал(а):Ну и правильно, я думаю. Еще бы всяких антитабачных да антиалкогольных поликвидировали...
Ну я их для себя давно ликвидировал)) 3 года не курю, не пью, придерживаюсь ЗОЖ.

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение mur133 »

rv3dll писал(а):когда другие методы не работают - самоуправство метод!
Другие методы должны работать, думаю, это вопрос времени. Я что-то смотрел по ТВ о создании так называемой парковочной полиции? По моему пока только в Москве?

Но в США работает очень эффективно. Приходишь к машине, а лобовом уже тикет (штраф) и видишь, как мотороллер не спеша едет в сторону от тебя))

Alexx
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 05:42
Пол: Мужчина
Город, регион: Vladivostok
Марка авто: in progress
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение Alexx »

Дмитрий Чугунов - классический запутинец.

По окончании 11 класса поступил в Педагогический колледж No.15 и закончил его по специальности Педагог-организатор со специализацией в области психологии в 2005 году. С 2005 года комиссар движения «Наши» в этом же году был участником встречи с президентом В. В. Путиным в резиденции «Завидово». С 2006 года руководитель направления «Наша Армия» в Иваново, движения «Наши» в Москве.

Военная служба
С 2006 по 2008 проходил срочную службу в Отрядах Специального Назначения «Витязь» и «Тайфун» ВВ МВД РФ; Командировка в Дагестан в 2007 в составе ОСН Витязь. Снайпер. Бронзовый призёр чемпионата войск по стрельбе из снайперской винтовки 2008. Чемпион Восточного регионального командования ВВ МВД РФ по Дзю-до, Самбо, стрельбе из личного оружия (винтовка). Участник 6 чемпионатов Войск. С 2008 по 2010 проходил контрактную службу в качестве инструктора взвода СН в Москве.

Общественная деятельность
С 2005 года комиссар движения Наши[1]. С 2009 по 2010г педагог ЦО № 1861; Выпускник МГППУ по специальности социальный педагог. Победитель окружного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер 21 век» в номинации «Лидер от 18 до 25 лет». Победитель городского этапа конкурса в номинации «За личный пример». Руководитель отделения движения Местные в городе Одинцово с сентября по декабрь 2009 года.

С января 2010 года автор и руководитель программы «Резерв» по воспитанию защитников отечества и подготовке высококлассного кадрового резерва для МО, МВД и МЧС.

С 2010 года и по н.в. — руководитель проекта «СтопХам», в первых рейдах (где-то до середины 2011 года) участвовал сам.

В 2012 году стал ведущим телевизионного проекта на ТвЦ — «Городские Войны», проект просуществовал ровно 1 сезон и был закрыт в связи со сменой руководства.

С 2014 года — член Общественной палаты Российской Федерации.

Источник: ru.wikipedia.org

Закрытие стопхама есть пиар чистейшей воды. Перед выборами партия власти чистит свои ряды от непопулярных членов + за избавление населения от Стопхама партия власти получит на выборах поддержку от "невинно пострадавших от Стопхама и им сочувствующих".
Последний раз редактировалось Alexx 31 мар 2016, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение Warlock »

Taxist86 писал(а):Ну и правильно, я думаю. Еще бы всяких антитабачных да антиалкогольных поликвидировали...
Да этот просто сядет. У него уже приводов по административке не счесть.

Taxist86
Движок (Бывалый)
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 06:25
Пол: Мужчина
Город, регион: Сургут, ХМАО
Марка авто: ВАЗ 21214М\2013г
Откуда: Сургут, ХМАО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение Taxist86 »

mur133 писал(а):
Taxist86 писал(а):Ну и правильно, я думаю. Еще бы всяких антитабачных да антиалкогольных поликвидировали...
Ну я их для себя давно ликвидировал)) 3 года не курю, не пью, придерживаюсь ЗОЖ.
Не курю три недели. На улице не пью - сейчас за это ловят. Просто "активистов" не люблю. Не делают по факту нифига, а шуму-пыли как от настоящих.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Re: "Стоп Хам" ликвидирован

Сообщение boczman »

Taxist86 писал(а):Ну и правильно, я думаю. Еще бы всяких антитабачных да антиалкогольных поликвидировали...
Куришь у входа на вокзал и бухаешь на болотной? :-):

Ответить

Вернуться в «Право Налево»