ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Общий треп по поводу и без повода. Доступен для всех. Топики могут создавать только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sunny »

По заказу ОАО "АВТОВАЗ" агентство TNS (г. Москва) проводит интернет-опрос владельцев LADA по вопросам качества автомобилей.
Нужны владельцы автомобилей LADA 4x4, которые согласились бы ответить на вопросы анкеты. Если кто-то хочет принять участие в опросе, пришлите мне в личку или на e-mail: [email protected] свой электронный адрес - вам на электронную почту будет скинута ссылка на анкету для заполнения.
Заполнить анкету можно любым из двух способов:
1. Либо по прямой ссылке, которая может быть отравлена желающим на электронную почту.
2. Либо можно сначала зарегистрироваться в опросной панели агентства TNS, а уже потом получить ссылку на анкету и заполнить ее (тогда это будет за небольшое вознаграждение). В этом случае человеку могут предложить участвовать за вознаграждение не только в опросе по LADA 4Х4, но и в других опросах по автомобильной тематике, если, конечно, такое желание будет.
Прошу не стесняться, а высказать свое мнение :-):

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sash »

Готов высказать свое мнение по поводу качества LADA 4x4, т.к. у нас их несколько было (и есть) за последние 3 года.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Warlock »

Sash, дык пиши письмо на вышеуказаный емэйл с темой "участие в опросе".
Тоже с удовольствием приму участие. :-ok-:

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sunny »

Уважаемые нивоводы, не оставайтесь в стороне! Это ведь реальная возможность донести до руководства ВАЗа все наши замечания по качеству автомобилей!!!

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sash »

Написал на е-майл, жду ответа :-):

Аватара пользователя
Shade
например электрик
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:58
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 2121
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Shade »

прислали ссылку, заполнил анкету, получил ответ:
Извините, но Вы не соответствуете специальным требованиям для данного опроса.
руль и алкоголь не совместимы...

к.т. 8906128124ноль

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sunny »

Shade-tlt, ты же работник ВАЗа, а значит лицо заинтересованное :-): Надо было личный ящик давать, а не корпоративный. А так процесс уже пошел, по окончании его организаторы хотят услышать мнение о самом опросе.

Аватара пользователя
Shade
например электрик
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:58
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 2121
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Shade »

Sunny писал(а):Shade-tlt, ты же работник ВАЗа, а значит лицо заинтересованное :-): Надо было личный ящик давать, а не корпоративный. А так процесс уже пошел, по окончании его организаторы хотят услышать мнение о самом опросе.
ну тогда бы могли не присылать ссылку :)
дык тогда весь город тольятти можно вычеркивать :)
руль и алкоголь не совместимы...

к.т. 8906128124ноль

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sunny »

Ну не все тольяттинцы работают на ВАЗе, да и кто мешает дать личный мэйл :-)

валькин
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:32
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Харьков
Марка авто: ВАЗ 21214i, 2007г.в.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение валькин »

Мне кажется, всё это симуляция бурной деятельности. Пусть зайдут на сайт Нива 4*4 там тема по отзывам о новых машинах специальная есть. Если бы хотели узнать мнение нивоводов, давно бы узнали.

Аватара пользователя
Shade
например электрик
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:58
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 2121
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Shade »

там не на емеил завязано :) мне пришло письмо с разъеснением, что если ткнешь производство/автосервис и тд то тебя сразу в конец теста :(
руль и алкоголь не совместимы...

к.т. 8906128124ноль

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Warlock »

валькин, маркетинговые исследования штука не простая. В анкетах задаются конкретные вопросы направленые на выяснение конкретных позиций. Так что никакая это не симуляция. Лазить по отзывам в интернете - дело не благодарное, ибо половина отзывов вообще ни о чем. А времени и ресурсов придется затрачивать уйму. Раньше видимо было не надо, сейчас понадобилось. Вот они и обратились по адресу. Так что вполне можешь принять участие, если действительно хочешь помочь. А коли нет, то к чему вообще что то говорить? Типа как при союзе: "я не читал, но осуждаю".

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Warlock »

Shade-tlt, то же самое будет, если ты сотрудник отдела маркетинга или рекламы. При чем не важно где.

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Sunny »

валькин, вот так мы и живем - на кухнях (или на форумах) скрипим, как всё вокруг плохо, а как надо высказать свое обоснованное мнение публично, так в кусты... Прошу прощение за резкость, но я полностью согласен с Warlock - читать всё, что пишут на форумах, времени уйдет уйма, да и обобщить всё это будет непросто. Поэтому и проводится анкетирование, чтобы потом сделать компьютерную обработку результатов и получить чёткие выводы. Так что советую всё же принять участие в опросе, ну а потом можно будет высказать тем, кто его проводит, своё мнение. Как я уже писал, они и это от нас просят.

валькин
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:32
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Харьков
Марка авто: ВАЗ 21214i, 2007г.в.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение валькин »

А кто об этом анкетировании знает? Если бы на этот сайт не заходил и я бы не знал. А говорю я об этом не "вообще". Меня эта тема очень интересовала. Купил свою Ниву в 2007-м и вскоре прочитал об Эмке. Загорелся, как только появится Эмка, свою продавать и покупать мечту нивовода. Слава Богу в Ниве 4*4 начитался кричащих отзывов и понял, что, по какой-то причине, новые машины стали собирать спустя рукава. А мне на мою машину жаловаться грех. Поэтому езжу на ней, но за событиями на ВАЗе слежу внимательно. Начнут нормально делать поменяю.

zanuuda
Шестеренка (Участник)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:20
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: ВАЗ 21214 020-40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение zanuuda »

я по рекомендации уважаемого Warlock задал прямой вопрос господам с дважды автомобильного завода: где на территории России брать бензин, который можно заливать в автомобиль российского производства, чтобы прогар клапана не являлся штатной ситуацией на автомобиле с пробегом в 25 тыс. км . Жду поныне ответа. Ещё хочется спросить, сколько децибел должно издавать при вращении рулевое колесо и каковы допустимый и максимальный уровень воды в салоне автомобиля, попадающей туда через уплотнение лобового стекла после дождя?

zanuuda
Шестеренка (Участник)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:20
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: ВАЗ 21214 020-40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение zanuuda »

Ответил на вопросы. Опрос очень правильный по сути, но неточный по форме. У меня жена профессиональный маркетолог и в опросах я участвую с удовольствием, так как знаю их необходимость. В этом опросе, на мой взгляд, напрасно приведена стоимость авто. Вроде стоимость и имидж - сиамские близнецы. С одной стороны. Но маленькое чёрное платье Коко Шанель в своё время перевернуло представление о моде. Автомобиль Ягуар выглядит очень просто, а уж Ролс Ройс или Бентли вообще не производят впечатление люксового автомобиля. На первый взгляд. Непросвещённого человека:))) Потом в опросе нет представителей семейства внедорожников или хотя бы кроссоверов. А я гинекологические пузотёрки "жопой по асфальту" просто не понимаю. И опять же к стоимости. Видел я УАЗку в цену более двух сотен зелёных. Там было всё и это не предел. Хозяин туда ещё много желал впихнуть. Благо финансовых возможностей более чем хватает. Но по сути это УАЗка со всеми УАЗкиными задачами и проблемами.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Warlock »

zanuuda писал(а):я по рекомендации уважаемого Warlock задал прямой вопрос господам с дважды автомобильного завода: где на территории России брать бензин, который можно заливать в автомобиль российского производства, чтобы прогар клапана не являлся штатной ситуацией на автомобиле с пробегом в 25 тыс. км . Жду поныне ответа. Ещё хочется спросить, сколько децибел должно издавать при вращении рулевое колесо и каковы допустимый и максимальный уровень воды в салоне автомобиля, попадающей туда через уплотнение лобового стекла после дождя?
Не давай им расслабляться! :-ok-: С приходом французов у них там ща главная проблема удержаться за свой стул. Глядишь, апосля твоих вопросов , качество подтянут. А то стула то лишиться не хочется :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение Warlock »

zanuuda писал(а):Ответил на вопросы. Опрос очень правильный по сути, но неточный по форме. У меня жена профессиональный маркетолог и в опросах я участвую с удовольствием, так как знаю их необходимость. В этом опросе, на мой взгляд, напрасно приведена стоимость авто. Вроде стоимость и имидж - сиамские близнецы. С одной стороны. Но маленькое чёрное платье Коко Шанель в своё время перевернуло представление о моде. Автомобиль Ягуар выглядит очень просто, а уж Ролс Ройс или Бентли вообще не производят впечатление люксового автомобиля. На первый взгляд. Непросвещённого человека:))) Потом в опросе нет представителей семейства внедорожников или хотя бы кроссоверов. А я гинекологические пузотёрки "жопой по асфальту" просто не понимаю. И опять же к стоимости. Видел я УАЗку в цену более двух сотен зелёных. Там было всё и это не предел. Хозяин туда ещё много желал впихнуть. Благо финансовых возможностей более чем хватает. Но по сути это УАЗка со всеми УАЗкиными задачами и проблемами.
Походу хотят выяснить до какой планки можно поднимать цену на продукцию и что необходимо изменить чтоб перешагнуть сию планку. Для чего им понадобились владельцы Нивы, я не знаю, но завод очень просил поучавствовать именно нас. Не смотря ни на что, я с удовольствием поотвечал на вопросы. :mi_ga_et:

zanuuda
Шестеренка (Участник)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:20
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: ВАЗ 21214 020-40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: ИНТЕРНЕТ-ОПРОС ПО КАЧЕСТВУ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Сообщение zanuuda »

Warlock писал(а): Походу хотят выяснить до какой планки можно поднимать цену на продукцию и что необходимо изменить чтоб перешагнуть сию планку. Для чего им понадобились владельцы Нивы, я не знаю, но завод очень просил поучаствовать именно нас. Не смотря ни на что, я с удовольствием поотвечал на вопросы. :mi_ga_et:
много есть чего им сказать. Первое, что они должны делать автомобили, а не заполнители канализационных труб. И не путать по стоимости то, что делают они с тем, что в космос запускают.

Ответить

Вернуться в «Выступления»