Ладога 2012

Общий треп по поводу и без повода. Доступен для всех. Топики могут создавать только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
авдей
Движок (Бывалый)
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Воскресенск
Марка авто: крокотук
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ладога 2012

Сообщение авдей »

Товарисчи! Закончилась Ладога 2012. Не могу не поделиться радостью и гордостью за наш с Вами автомобиль. Практически во всех категориях, этого недоступного нам с вами мероприятия, зарегились Нивы. И вот оно, свершилось. Ну Дюк понятно, он питерский Фангорн, Суицид и т.д. в одном лице, взял 1-е место в туризме оупен. Честь и хвала. Но я очень горд практически за земляков, Сергея Серёгина и Сорокина из г. Коломна, которые вырвали 4-е место у всяких там Дефендоров, Круизеров и пр. в категории ТР-1 Нива у них абсолютно не монстр. Да 33-е сильвера, да понижайка 3.0, ну усиления по кузову. Но это всё равно даже до УАЗа не дотягивает. На первом этапе кубка МО по трофям в Коломне , они заняли 1-е место . И опять в ТР-1. Так там у них даже межколёсных блокировок не было. Практически сток на больших колёсах. Выигрывает не машина, выигрывает экипаж - это понятно, но блин, всё таки Нива же, даже не УАЗ. Я горд, чего и Вам желаю.
http://www.ladoga-trophy.ru/photo.php?y ... 05&next=40
Да у них даже колёсные диски из соседнего магазина, а не бедлоки и терлоки всякие.

http://niva-club.net/viewtopic.php?f=11 ... 0&start=20
Вот здесь, в 11-м посте, на 3-м видео их видно. Они карабкаются, а за ними Дефы как тараканы лезут лезут, чтоб им пусто было. Обязательно сьезжу в Коломну, познакомлюсь.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ладога 2012

Сообщение Warlock »

Красавцы! Такой подарок на юбилей Нивы сделали. Надо ребят на Нивафест позвать.

Аватара пользователя
TaIpAn
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:10
Пол: Мужчина
Город, регион: Железнодорожный
Марка авто: ВАЗ 21213
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ладога 2012

Сообщение TaIpAn »

Вот это я понимаю спортивные успехи :smu:sche_nie:

Ответить

Вернуться в «Выступления»