Обновлённая НИВА: варианты

Общий треп по поводу и без повода. Доступен для всех. Топики могут создавать только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

4ertenoc_13
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:04
Пол: Женщина
Город, регион: Самара
Марка авто: Nissan Patrol Y61, но когда-то была Нивка ;)
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение 4ertenoc_13 »

Новость о разработке обновлённых НИВ (ЛАДА 4х4 и Шевроле НИВА) всколыхнула фантазии автодизайнеров. В Интернете уже можно найти изображения с вариантами обновления экстерьера отечественного внедорожника. Давайте делиться найденными картинками, новостями, ну и мнениями, конечно?!

Сегодня на просторах нашла. Как вариант, на мой взгляд, очень даже неплохо! Выглядит довольно современно (правда, можно проследить черты недавно "изданного" Лэнд Ровер Эвока), при этом остались узнаваемые "фирменные" черты: передняя оптика, пусть и обновлённая, задняя стойка с отверстиями вытяжной вентиляции. Резюмируя: не самый плохой вариант развития событий :)
Вложения
3_27215_1_1280x808.jpg
(67.47 КБ) 5137 скачиваний
2_27215_1_1280x808.jpg
(78.21 КБ) 5137 скачиваний
1_27215_1_1280x808.jpg
(66.86 КБ) 5137 скачиваний

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение niva.ru »

Приветствую,4ertenoc_13. На нашем сайте размещается только проверенная и достоверная информация! У нас есть прямой контакт с директором и главным конструктором Нива 3. Посему как только можно будет разместить информацию о данном проекте , мы незамедлительно это сделаем. Посему не надо фантазий из разряда одна бабка сказала. Ждите достоверную информацию.
Изображение

4ertenoc_13
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:04
Пол: Женщина
Город, регион: Самара
Марка авто: Nissan Patrol Y61, но когда-то была Нивка ;)
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение 4ertenoc_13 »

Спасибо, приветствую и Вас! :)

Здесь не говориться о конкретном заводском проекте, просто сам факт обещанного обновления всколыхнул не только фантазии почитателей данной машины, но и автодизайнеров - в данном случае любителей. Поэтому, в ожидании официальных изображений и новостей, интересно было бы поделиться ожиданиями и мнениями - что же нас ждет и как это может выглядеть?! У каждого владельца машины, есть своя позиция. Интересно узнать её - интересна ли нынешнему и потенциальному нивоводу "зализаная" машина или же только "брутально-квадратная"...

Если тема не соответствует правилам, сорри :smu:sche_nie:

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение Sunny »

Считаю появление в сети дизайн-проекта новой LADA 4x4 весьма символичным :-): Начиная с 2009 года вазовский внедорожник был основательно модернизирован в части механики, а вот дизайн остался прежним :-( Мало того, что его уже давно надо-бы обновить с эстетической точки зрения, вскоре вступят в действие Глобальные правила, предусматривающие жесткие требования в отношении безопасности наезда на пешеходов. Так вот, нынешняя LADA 4x4 с отдельным металлическим бампером этим требованиям, к огромному сожалению, соответствовать не будет :cry_ing:
ВАЗ объявил о том, что совместно с ДжиЭм-АВТОВАЗом будут разрабатывать новое поколение LADA 4x4 и Chevrolet NIVA, однако пока никаких реальных шагов в этом направлении не видно... Именно поэтому новые проекты стали рождаться в народе :ya_hoo_oo: Думаю, что нам, нивоводам, надо активно включиться в обсуждение темы обновления наших любимых машин, надеюсь это поможет их производителям быстрее и качественнее провести обновление :-ok-:

Аватара пользователя
владимир55
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:31
Пол: Мужчина
Город, регион: Орехово-Зуево
Марка авто: шеви-нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение владимир55 »

Симпатичное творение рук человеческих. Интересно как будет смотреться с силовыми бамперами. :smu:sche_nie:
Твёрдо зная лучший путь, мы выбираем худший.

4ertenoc_13
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:04
Пол: Женщина
Город, регион: Самара
Марка авто: Nissan Patrol Y61, но когда-то была Нивка ;)
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение 4ertenoc_13 »

владимир55 писал(а):Симпатичное творение рук человеческих. Интересно как будет смотреться с силовыми бамперами. :smu:sche_nie:
Я думаю, если подойти творчески и с энтузиазмом, то и силовики можно сделать к такой машинке достойные! :-ok-: Вот экспедиционник наверняка придётся рейлингами заменять, не ляжет сюда корзина... А спереди на крышу люстру забабахать...

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение Warlock »

С учетом того, что Нива , как правило , используется в непростых условиях, я бы еще подумал на предмет света. Штатных фар маловато будет. А прорези вентиляции в стойках- большая конструктивная ошибка в нынешних авто. Посему, если на вышеразмещенных рисунках они представлены как декоративные, то ладно, если же как функциональные, то полный швах.

Аватара пользователя
ром
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:12
Пол: Мужчина
Город, регион: мо раменский р-н
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение ром »

4ertenoc_13 :bra_vo:
красота!!! эти надфарники и вентиляция - просто класс! только по ним и угадал нивушку!! :ya_hoo_oo:
niva.ru надо срочно связаться с разработчиками нива3 и намекнуть какой должна быть Нива!!!
и никаких силовых бамперов! я на ней по асфальту буду ездить :smu:sche_nie:
8-915-145-67-ква-ква

4ertenoc_13
Полуось (Постоялец)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:04
Пол: Женщина
Город, регион: Самара
Марка авто: Nissan Patrol Y61, но когда-то была Нивка ;)
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение 4ertenoc_13 »

ром писал(а):4ertenoc_13 :bra_vo:
красота!!! эти надфарники и вентиляция - просто класс! только по ним и угадал нивушку!! :ya_hoo_oo:
niva.ru надо срочно связаться с разработчиками нива3 и намекнуть какой должна быть Нива!!!
и никаких силовых бамперов! я на ней по асфальту буду ездить :smu:sche_nie:
Про асфальт полностью согласна :-ok-: Такая машина в городском потоке будет выглядеть весьма гармонично, но приэтом оригинально... Главное, чтобы работа над содержание также подходила все ближе и ближе к современным технологиям!

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обновлённая НИВА: варианты

Сообщение Warlock »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Выступления»