Страница 1 из 1

С кем ты?

Добавлено: 23 фев 2012, 23:54
Warlock
Вроде как в России уже совсем скоро выборы президента страны. Смотрю телевизор - митинги, митинги... самые разные. В интернете тож все чего то делят, друг с другом ругаются... Пытался понять кто за что и зачем- оказалось довольно просто. Есть ЗА действующего Председателя правительства и ПРОТИВ оного. К чему тогда еще четыре кандидата?! :sh_ok: В общем поясните мне кто сведущ, куда же бедному гражданину то деваться?! :ps_ih: ВО! Даже решил проиллюстрировать свое сообщение. Ну чтоб голословным не быть.
вот



и вот



Ну а заголовком темы я осмелился взять старую песню группы "Ария" вот собственно и она


Re: С кем ты?

Добавлено: 25 фев 2012, 10:57
Electromaster
Я - сам с собой, а еще с семьей, коллегами по работе и с друзьями. Ну и с Нивой, конечно.
А всякие там цари и революционеры приходят и уходят. Даже за свою в общем-то недлинную жизнь насмотрелся и на царей, и на рэволюционеров, асколько их уже было в России. И где они? А народ все живет и работает. Время все расставит по своим местам.

Re: С кем ты?

Добавлено: 25 фев 2012, 21:00
Ирек
Ну да. Давай посадим руководить страной барыг и бандитов, алигархов и подобных дельцов. Сам же, первой электричкой уедешь к финам на ПМЖ. Революционеры 1917г. Кричали с трибун:" Страной должна уметь руководить каждая домохозяйка!" Этого хотите? Тогда флаг Вам в руки! Руководить, это надо институты и практикум по профилю учить. А Прохоров, он просто делец. Пусть и руководит своим " подсобным хозяйством", но не страной.

Re: С кем ты?

Добавлено: 26 фев 2012, 16:20
Warlock
Вот еще Шедевр ;;-)))


Re: С кем ты?

Добавлено: 26 фев 2012, 22:16
Warlock
Delta дык потому и говорю, что шедевр :nez-nayu:

Re: С кем ты?

Добавлено: 28 фев 2012, 22:09
ром
моё мнение: к власти олигархов нынешний премьер не допускал и не допустит. отсюда вывод - прохоров марионетка В.В. и в конце концов сольёт свои голоса путину.
голосовать буду, впервые, за коммунистов - так как они по-жизни на втором месте и если хошь голосовать против Пу, то придётся голосовать за Зю. больше претендентов на трон нет!

Re: С кем ты?

Добавлено: 29 фев 2012, 22:41
Warlock
ром, пожалуй с тобой соглашусь. Так же соглашусь и с тем, что голосовать идти по любому надо. Исполнить, так сказать , свой гражданский долг. А там уж разберемся что с этим со всем делать. Ибо меня тож не очень прикалывает, что цена нефти увеличилась в 10 раз, а наша жизнь что то как то в 10 раз не улучшилась. :ne_ne_ne: а у некоторых почему то как то сразу и раз в 100.

Re: С кем ты?

Добавлено: 04 мар 2012, 21:14
Warlock
Ну все точно по анекдоту :ne_ne_ne:

Приходит Чуров к путину 5 марта и говорит,у меня для вас две новости одна плохая другая хорошая,с какой начать?
-Давай с хорошей!
-Вы стали президентом!
-Ну замечательно,а какая же плохая новость?
-За вас никто не проголосовал.

А вот теперь интересно, за кого проголосовали Вы?

Re: С кем ты?

Добавлено: 05 мар 2012, 07:51
владимир55
А как-же тайна голоса :)-(: