Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

где стоят камеры в Москве схема

Общий треп по поводу и без повода. Доступен для всех. Топики могут создавать только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

где стоят камеры в Москве схема

Сообщение Warlock »

01 октября 2011 года Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (ЦАФАП ОДД) начал свою работу по вынесению постановлений по делам об административных правонарушениях, выявленных с помощью средств фото-видеофиксации.

Центр создан в целях реализации постановления Правительства Москвы «О создании интеллектуальной транспортной системы в городе Москве».
Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве разработаны и утверждены формы постановлений по делам об административных правонарушениях, которые будут зафиксированы специальными фото и видеокамерами, работающими в автоматическом режиме.
Только за первые 5 дней работы Центра составлено 2318 постановлений об административных правонарушениях на общую сумму 782 300 рублей.
На первом этапе развития системы фото-видеофиксации нарушений ПДД являются: контроль движения автотранспорта на полосах, выделенных для движения маршрутных транспортных средств, скоростного режима, нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. Также система должна помочь в розыске криминального автотранспорта.
В настоящее время на улицах города установлено 55 комплексов фото-видеофиксации нарушений ПДД. Работа по оборудованию комплексами магистралей и перекрёстков столицы продолжается.
moscow_schema_videocam-001.jpg
(131.6 КБ) 1239 скачиваний

Ответить

Вернуться в «Выступления»