Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

О самолете.

Общий треп по поводу и без повода. Доступен для всех. Топики могут создавать только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: О самолете.

Сообщение Warlock »

Алена писал(а):По-моему это вообще уже устоявшаяся практика - предавать забвению. Каждый день столько разных событий в такой большой стране - вполне можно отвлечь на эту "текучку"... и всё .... большинство забудет :-(
Про не показывать по тв чтоб забыли- согласен. Хотя в стране еще , слава богу, интернет не превратили в "чебурашку", как хотели. Про "события в стране"- на прошлой неделе был неописуемый случай:
Приехал у меня товарищ из америки. А так как разница во времени, решил он значит это время скоротать. Включил телеканал "россия24". Через 4(ЧЕТЫРЕ) часа просмотра звонит: Слушай, у вас этот канал вам только про америку рассказывает? Я(в непонятках) Нет. Про события в России. Он: в какой нахрен России?! Я четыре часа подряд про трампа смотрю!!!(занавес)
А ты говоришь страна большая, событий много.

Алена
Движок (Бывалый)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:29
Пол: Женщина
Город, регион: Москва
Марка авто: Нива 21213, 2000г.р. , Peugeot Partner
Возраст: 51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О самолете.

Сообщение Алена »

Слушайте, вспомнила! События годовалой давности. Очень редко хожу в кинотеатр, но прошлой зимой, если не ошибаюсь, дети уговорили сходить посмотреть новый мультфильм, который тогда вышел (из серии про богатырей) Иван Царевич и Серый волк 2, кажется... Честно скажу- ахренела (по-другому не скажешь). Фильм, похоже, создавался в правильном расчете на то, что в кино дети с родителями ходят... Хотя... может и до подрастающего поколения авторы хотели донести такой актуальный сегодня смысл "повидла от ПалкПалковича"... Угощайтесь, господа!

Аватара пользователя
Pureconjuror
Винтик (Новичок)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 01:28
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: Ваз 2131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: О самолете.

Сообщение Pureconjuror »

Я даже в инете видел версию что везли какое-то експериментальное оружие и мол оно сработала поэтому долго вестей не было и мол замять хотели как с курском

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

О самолете.

Сообщение Warlock »

На прошлой неделе дело о крушении самолета закрыто! Ввиду отсутсвия состава преступления. Люди погибли, а никто не виноват. Вот оказывается как бывает.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

О самолете.

Сообщение boczman »

Warlock писал(а):
23 дек 2019, 16:02
На прошлой неделе дело о крушении самолета закрыто! Ввиду отсутсвия состава преступления. Люди погибли, а никто не виноват. Вот оказывается как бывает.
Мрази.

слава н
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:11
Пол: Мужчина
Город, регион: Волжский
Марка авто: ВАЗ212180 `99
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

О самолете.

Сообщение слава н »

Как-то тихо закрыли. По последующим катастрофам предварительные и окончательные заключения комиссий опубликовали. А по этой что-то я не увидел.
Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

О самолете.

Сообщение boczman »

слава н писал(а):
24 дек 2019, 17:58
Как-то тихо закрыли. По последующим катастрофам предварительные и окончательные заключения комиссий опубликовали. А по этой что-то я не увидел.
Это дело не просто закрыто, оно под грифом секретно, закрыто. Никто правду не узнает при нашей жизни.

Ответить

Вернуться в «Выступления»