Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Новости автомобильной тематики

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение niva.ru »

На главном конвейере АВТОВАЗа стартовало производство пятидверной LADA 4х4 Urban. Новая модификация отличается оригинальным обвесом, специальным пакетом опций и повышенным уровнем комфорта. Стоимость пятидверной LADA 4х4 Urban - 552 100 рублей.

Разработчики придали LADA 4х4 Urban черты нового корпоративного стиля LADA и сделали автомобиль более приспособленным к ежедневной эксплуатации в современных городских условиях. На LADA 4х4 Urban устанавливается кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод и электрообогрев наружных зеркал. Кроме того, в пакет Urban входит дополнительная виброизоляция. Стилевые особенности новой версии LADA 4х4 - оригинальная обивка сидений, накладки порогов пола, литые 16-дюймовые диски колес и пластиковая облицовка бамперов в цвет кузова.

Пятидверная LADA 4х4 удачно сочетает проходимость, просторный салон и вместительный багажник. Выпустив новую версию Urban, LADA продолжает тенденцию к расширению модельного ряда и своего присутствия в различных рыночных нишах.

Впервые комплектация Urban вышла на рынок в 2014 году - это была трехдверная LADA 4х4. Сегодня на версию Urban приходится 37% от всех продаж этого популярного внедорожника.

Напомним, что покупка моделей семейства LADA 4х4 по программе утилизации дает преимущество в 90 тысяч рублей, по схеме ''трейд-ин'' - 60 тысяч рублей
Изображение

Аватара пользователя
DimZar
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:14
Пол: Мужчина
Город, регион: Нижнекамск
Марка авто: 21214-40-027 балтика
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение DimZar »

Все для нас! Жаль не спросили что именно мы бы предпочли - новый двиг тяговитый за эти же деньги или всякие рюшечки... Впрочем, что дураков спрашивать, производителю видней... :-ok-:
Изображение

Конструктор
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 19:55
Пол: Мужчина
Город, регион: Ижевск
Марка авто: Лада 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение Конструктор »

Не понял! Вроде бы производство крокодилов зарубили или нет?

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение Sash »

Конструктор писал(а):Не понял! Вроде бы производство крокодилов зарубили или нет?
Крокодила перенесли на линию где приоры собирают, так что живет пока крокодил, даже вон пластмассу повесили на него :-):

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение Warlock »

Конструктор, С возвращением на землю, товарищ космонаут. Как прошел полет на альфацентавру? ;;-))) В конце января писали, что крокодил на главном конвейере теперь производят.

rv3dll
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:21
Пол: Мужчина
Город, регион: kolomna
Марка авто: ваз21213 1.9
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение rv3dll »

так чернокнижник хватит не издевайся. по мне такую машину делать даже не надо было(. фора с 5 дверями а эта. ну на любителя конечно...... когда ещё у подавляющего большинства была вли5 петвый крок на вли 5 я дёргал на вли 5.

Аватара пользователя
Warlock
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:54
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: 21214-20-47 2010г.в.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение Warlock »

rv3dll, ну 218 это мечта практически любого нивовода. Но, так как ее нет, то за неимением гербовой пишем на простой.

tOrrErO
Винтик (Новичок)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 03:39
Пол: Мужчина
Город, регион: Рязань
Марка авто: ВАЗ 21314 (2015г.в.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение tOrrErO »

Товарищи! Если бы мне в мае 2015 года сказали что точно будет урбан 2131 -по Вашему "КРОКОДИЛ", то Да, я бы отложил покупку на год. Правда потерял б в деньгах сильно за счет инфляции и отсутствия нормальной утилизации в теперешнее время (мне досталась за 400 к.ру., сдал верного друга - опеля кадета, прошел на нем почти 200 тыс.к.м.). Но за то получил бы более современное авто и мне не пришлось бы делать очень многое. Например электростеклоподъемники на все 4 двери - это проблема, т.к. выпускаются только для передних дверей, для задних - универсальные, полтора года и один из них уже не работает! А они нужны для полноценной работы сигналки с доводчиком. Т.е. все как в нормальных авто - кнопочка - мотор заглох на программную нейтраль и окошки все закрылись. Так вот теперь одно не закрывается до конца если открыто. Зеркала - круче если сразу стоят с электроприводом и обогревом, ничего делать не надо. Честно я б доплатил еще 100 тысяч за 3 опции - АМТ - т.е. активаторы вместо рычага КПП, электропривод РКП, нормальную шумку и самоблок заднего моста. А ну еще мовиль по всем швам и соединениям.
Сейчас проехал 50000км гарантия кончилась, машина моя теперь стоит сильно дешевле, а звук РКП напрягает жуть да еще и ржа пошла на передних стойках и под хром-рамками стекол. Т.е. машину надо менять уже скоро, а толком и не поездил :(. Вообще хороша кобылка, 700 кг из Мск в Рзн на скорости 130-140, расход 9 литров! Сказка! Если уши заткнуть... И летом. И до пробега 45000 км. Езда неспешная по трассе с женой и ребенком расход менее 8 литров, был до 45000км. Стоит мультитроникс полноценный, откалиброван Сейчас расход увеличился на 10-15%, не пойму почему. ТО вовремя. Может надо форсунки промыть? Воздухан заменил.

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение Sash »

tOrrErO, я бы тогда лучше немного доплатил и купил бы шевика, чем крокодил (даже имею ввиду новый крокодил, который урбан).

tOrrErO
Винтик (Новичок)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 03:39
Пол: Мужчина
Город, регион: Рязань
Марка авто: ВАЗ 21314 (2015г.в.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение tOrrErO »

А что туда положить можно? Ничего?
Да мне нужен амарок или хайлюкс или ВИС на крайняк, но блин дорого и\или шумно (ВИС), хоть эти б делали что-нибудь для людей. Электропривод в себестоимости или в оптовых поставках - не дорого, но никто не думает в этой стране о комфорте, о человеке, о его голове которая болит от воя Ркп на скорости 108км\час - разрешено законом. А иногда 138км\час. При чем мотор и трансмиссия в основном позволяют так ездить, особенно если карданы все нормальные попались, к сожалению не в моем случае.

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение Sash »

tOrrErO писал(а):А что туда положить можно? Ничего?
Да мне нужен амарок или хайлюкс или ВИС на крайняк, но блин дорого и\или шумно (ВИС), хоть эти б делали что-нибудь для людей. Электропривод в себестоимости или в оптовых поставках - не дорого, но никто не думает в этой стране о комфорте, о человеке, о его голове которая болит от воя Ркп на скорости 108км\час - разрешено законом. А иногда 138км\час. При чем мотор и трансмиссия в основном позволяют так ездить, особенно если карданы все нормальные попались, к сожалению не в моем случае.
А что, в крокодиле так много места по сравнению с шевиком? Вроде бы нет. Но у шевика окраска получше, часть элементов кузова оцинкована, салон посовременней, печка уже в базе не такая шумная, уже в базе воздуховоды к ногам задних пассажиров проложены. Если бы двигатель в шевике был помощнее, я бы давно на нем ездил))

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение mur133 »

Конечно, лучше уж Шевика, чем Крокодила. Шевик хоть на машину похож. А этот крокодил - он и есть крокодил. Более уродливую машину отечественный автопром не изобретал. Со все ответственностью заявляю! :-)

валькин
Внедорожник (Специалист)
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:32
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Харьков
Марка авто: ВАЗ 21214i, 2007г.в.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение валькин »

mur133 писал(а):Конечно, лучше уж Шевика, чем Крокодила. Шевик хоть на машину похож. А этот крокодил - он и есть крокодил. Более уродливую машину отечественный автопром не изобретал. Со все ответственностью заявляю! :-)
Если не считать зубила :-):

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: АвтоВАЗ выпускает новый Урбан

Сообщение mur133 »

Да, нет. У зубила хоть пропорции машины сохранены.. а это же какая-то такса :-)

Ответить

Вернуться в «Новости»