Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Не могу зайти на форум

жалобы на работу сайта.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Не могу зайти на форум

Сообщение mur133 »

Последнее время не могу нормально зайти на форум. Иногда, правда, каким то чудом проскакиваю (как сейчас, например).
При этом и имя и пароль ввожу верные, т.к. сохранил активационное письмо, а там эти данные есть.
Сегодня с утра раз 20 пытался зайти, не получалось. Только вот сейчас проскочил. Последнюю неделю такое происходит (или 2 недели, точно не помню).
И каждый раз, как выключаю комп, приходится заходить заново. Раньше такого не было. Я ведь нажимаю опцию - запомнить и входить автоматически.
Так я без форума останусь.

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение mur133 »

Получил сообщение на электронную почту: "Воспользуйтесь формой восстановления пароля".
Так я его и не терял, зачем же мне его восстанавливать?
Меня не пускает на форум с моим родным паролем. А иногда пускает, как сейчас. Но чаще не пускает. Началось недавно неделю-две назад.

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение niva.ru »

Приветствуем,mur133. Вероятно в ходе обновления Вашего браузера, в политике безопасносности-конфеденциальности произошли изменения относительно настроек файлов cookie. Проверьте настройки браузера.
Изображение

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Не могу зайти на форум

Сообщение mur133 »

Спасибо, обязательно. Хоть я и не совсем понимаю, что это такое)))) Но кого нибудь попрошу из знающих людей.
Кстати, с другими форумами, где я тоже зарегистрирован, такого не произошло. Хотя это может и не относиться к делу.

Ответить

Вернуться в «Жалобы на глюки»