Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Ниве 40 лет !!!

жалобы на работу сайта.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ниве 40 лет !!!

Сообщение niva.ru »

oleg4x4 писал(а):
12 июл 2018, 18:21
niva.ru, Вот это главное. Значит все таки при участии ВАЗа. Стало быть документация должна присутствовать. Мне просто хочется узнать про этот веселый пикапчик с квадратными глазками. Вот почему там могли а тут нет? Я бы себе второй машинкой такой пикапчик для охоты купил.
скорее при молчаливом согласии. Возможно у канадцев какая-то документация и была. Не все что можно сделать по обходным технологиям, можно сделать на конвейере. К сожалению это так. Сейчас пикапы на базе Нивы выпускают компании Супер-Авто и ВИС-Авто.
Изображение

oleg4x4
Винтик (Новичок)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:41
Пол: Мужчина
Город, регион: москва
Возраст: 61
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Ниве 40 лет !!!

Сообщение oleg4x4 »

niva.ru, Ну не соглашусь я с Вами. На тюнинг из ателье это совсем не похожею Тут именно что заводская штамповка панелей. Да и предполагаю что выпущено их прилично было.Коль в двух американских фильмых засветились. И одну я в Москве вживую видел. Думаю что скорее всего это заводское производство ограниченной серией. Пикапы на длиннобазке и с кузовом не интересны. Интересен именно такой. Но это только думы. У нас по многим моделям выпускавшихся авто пробелы в истории. я вот видел и чуть не купил в 1998 году газ-69 с родными, внимание, коробчатыми крыльями как у 67. Подобный видел один раз в кино. А вот информашки ноль в инете.

Аватара пользователя
niva.ru
Главный не тут
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:33
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: NIVA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ниве 40 лет !!!

Сообщение niva.ru »

oleg4x4 писал(а):
12 июл 2018, 18:53
niva.ru, Ну не соглашусь я с Вами. На тюнинг из ателье это совсем не похожею Тут именно что заводская штамповка панелей. Да и предполагаю что выпущено их прилично было.Коль в двух американских фильмых засветились. И одну я в Москве вживую видел. Думаю что скорее всего это заводское производство ограниченной серией. Пикапы на длиннобазке и с кузовом не интересны. Интересен именно такой. Но это только думы. У нас по многим моделям выпускавшихся авто пробелы в истории. я вот видел и чуть не купил в 1998 году газ-69 с родными, внимание, коробчатыми крыльями как у 67. Подобный видел один раз в кино. А вот информашки ноль в инете.
возможно канадский дилер и заказывал детали на каком то небольшом канадском предприятии. ВАЗ никогда данную модификацию не выпускал.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Жалобы на глюки»