Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Багажник Уникар - получил, не могу не поделиться качеством изделия 2752-01 - не говори, что не предупреждали!

Палатки, одежда, связь, навигация и все что может пригодиться в дальней дороге или на бахе.

Модераторы: владимир55, слава н, Shade, Sash

vodkomotornik
Винтик (Новичок)
Город, регион: Калининград
Марка авто: Соболь 4х4 самый западный

Багажник Уникар - получил, не могу не поделиться качеством изделия 2752-01 - не говори, что не предупреждали!

Сообщение vodkomotornik »

Хоть уменя и Соболь 4х4 самый западный, но суть одна при выборе экспедиционного багажника:
- корзина;
- платформа (без бортов);
- рейлинги.

На LR Defender 110 у меня корзина, половину которой занимает автобокс TerraDrive 420.
На Соболь 4х4 решил поставить 3 поперечины, на которые установлю TerraDrive 480 и солнечную панель 100 Вт, а на оставшееся место закреплю сендтраки, на которые сверху можно будет закрепить 5 канистр х 20л.

Решил не варить самостоятельно, а поддержать в трудное время отечественного производителя: выбор пал на омскую компанию Уникар. Отслюнявил с карточки 10 штук и сел ждать - отслеживая перемещение моего багажника от Уникар из Омска в Калининград....

Такую хрень, как РАСПАКОВКА я не снимал ни разу, но б...дь в этор раз УНИКАР меня прямо подвиг: ИДИ И СНИМИ!

Но коли снял - показываю. Не говори, что не предупреждали... :sh_ok:
Старался это сделать максимально лаконично для комфортного просмотра на досуге вечером:

Но и картинки, кто не любитель мельтешения на экране:
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие дела на самом западном рубеже России.

Ответить

Вернуться в «Экипируйся с умом»