Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

40-летие LADA 4х4 15.07.2017 Самарская область

Анонсы спортивных соревнований, обсуждение итогов. Вообщем все о Ниве в спорте.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Шокер
Винтик (Новичок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:42
Пол: Мужчина
Город, регион: Самара
Марка авто: Шеви Нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

40-летие LADA 4х4 15.07.2017 Самарская область

Сообщение Шокер »

Юбилей легендарной LADA 4х4 отметят грандиозным роуд-шоу 15 июля на территории центра спорта и отдыха «Склон»

Фестиваль для всех любителей активного отдыха, кто не привык сидеть дома, для настоящих мужчин и прекрасных леди «40-летие LADA 4х4» организуют официальные дилерские центры Самары.

Все желающие смогут пройти тест-драйв на автомобилях LADA 4х4 по специально-подготовленной горной трассе и тест-драйв автомобилей LADA cross по асфальтовой трассе.

Для гостей праздничного мероприятия подготовлена активная спортивная и музыкальная программа от группы «Пинта Кофе», различные мастер-классы по экстремальному вождению и соревнования по приготовлению ухи под инструктажем профессиональных шеф-поваров.

Будет работать выставка автомобилей LADA 4X4, мастер класс по экстремальному вождению от клуба любителей LADA 4х4, организовано выступление шоу-силачей «Витязи» и конкурсы с участием легенды из мира отечественного автопрома.

Самые активные смогут научиться вязать морские узлы, демонстрировать особый «мужской взгляд на кухню» и получить начальные навыки от клуба радиолюбителей.

Каждый маленький гость праздника сможет принять участие в детских соревнованиях, весело провести время с любимыми мульт героями и угоститься воздушной сахарной ватой. Место проведения: Центр спорта и отдыха «Склон», Самарская область, Красноярский район, село Малая Царевщина, улица Рябинова, 6. GPS координаты N53'26.268 E50'12.694

Время проведения: 13:00 – 20:00
sklon.jpg
Так же на Юбилей запланировано состязание Джип-Спринт, трасса сейчас согласовывается организаторами. После всех уточнений будет предоставлена информация.
Кто собрался ехать с ночевкой, на территории базы отдыха можно снять летний домик (1000р\2 места), либо палатка-место (стоимость уточняется)
Принять участие в праздновании Юбилея Нивы может каждый желающий совершенно бесплатно.

Ответить

Вернуться в «Рысинг»