Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Вопрос по уровню бензина в баке!

Вопросы новичков. Здесь вас не пошлют в FAQ, в Google, а внятно и терпеливо ответят по существу(если вы предварительно не поленились прочесть форум).

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

РомариоК
Винтик (Новичок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 22:45
Пол: Мужчина
Город, регион: Клин
Марка авто: Нива- Бронто
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопрос по уровню бензина в баке!

Сообщение РомариоК »

boczman писал(а): Никуда не смотри,ничё не меняй. Не лечится.
:-) :-) :-) Честно говоря, я так и думал!
Sash писал(а):РомариоК, вообще в таких случаях меняли ДУТ. Если машина на гарантии, то можно напрячь ОД этим вопросом.

Sash, машина не на гарантии.
Прости пожалуйста, а что такое ДУТ?

Warlock писал(а):РомариоК, ставить бортовой компьютер типа вот этого https://shop.niva.ru/tuning/tune/tune-e ... p-410-luxe . На евро-3 показывает литр в литр.
Warlock, спасибо!
Задумался... :-):
У знакомого видел что-то похожее - он этим компьютером очень доволен - мол, даже все ошибки выдает.

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос по уровню бензина в баке!

Сообщение Sash »

РомариоК писал(а):У знакомого видел что-то похожее - он этим компьютером очень доволен - мол, даже все ошибки выдает.
Да, показывает даже мелкие ошибки от которых "джеки чан" не загорается или загорается не сразу, ну и вообще всяких функций у него много :-):

Kivalov33
Винтик (Новичок)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 17:38
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Марка авто: МАЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопрос по уровню бензина в баке!

Сообщение Kivalov33 »

Я себе не давно вторую машину купил (в кредит конечно же :-) ), тягач МАЗ, обошелся он мне в 1,5млн
так вот теперь я понимаю что 10 литров это тьфу... и нету! :-) :-) а заправить полный бак - это роскошь :-(

deni$k@
Движок (Бывалый)
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:50
Пол: Мужчина
Город, регион: Сердобск, Пензенская обл.
Марка авто: ВАЗ21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вопрос по уровню бензина в баке!

Сообщение deni$k@ »

Kivalov33 писал(а):Я себе не давно вторую машину купил (в кредит конечно же :-) ), тягач МАЗ, обошелся он мне в 1,5млн
так вот теперь я понимаю что 10 литров это тьфу... и нету! :-) :-) а заправить полный бак - это роскошь :-(
:co_ol: , твои чувства знакомы, когда ездил на 5-ке, заливал по 10 литров, и неделю не смотрел на ДУТ, купил ниву стал заливать 20 и постоянно следить за уровнем топлива

Ответить

Вернуться в «Дурацкие вопросы»