Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

продам редуктор ваз 2101 4,3

Продажа запчастей и аксессуаров.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

АМПЕР
Шестеренка (Участник)
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:29
Пол: Мужчина
Город, регион: Моск. обл.
Марка авто: 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

продам редуктор ваз 2101 4,3

Сообщение АМПЕР »

продам редуктор ваз 2101 4,3 выпуск СССР.
дифф 22 шл. на задний мост.
состояние немного не дотягивает до отличного по некоторым параметрам главной пары.
полностью перебран,установлены новые подшипники диффиренциала,подшипники морковки б.у в отличном состоянии с маленьким пробегом,ещё работать и работать.
так как я не люблю врать то я не могу его рекомендовать тем кому нужен для установки на очень длительную эксплуатацию по принципу поставил и забыл на 10 лет,для этого есть редуктора другого уровня качества и ценового уровня.
но в тоже время здесь нет ни чего "криминального"
подойдёт как раз тем кто у меня спрашивает хороший редуктор и не дорого а таких последнее время всё больше,кто то их ломает на боевой машине по много штук за год и идеальные ставить не хочет.
цена 3000 руб.на следующей неделе будет возможность отправки т.к Деловые линии.
для писем [email protected] находиться Моск. обл. г Руза.
Изображение
Изображение
Изображение
когда я пишу что установлено что то б.у то вовсе не значит что там так себе запчасти,к примеру фланцы не имеют выработки от сальника и полируются в добавок,железный пыльник не болтается,привалочная плоскость на маслоотражательную шайбу торцуется.
б.у подшипники могут стоять только те которые прошли пристальный контроль качества,все остальные с виду очень хорошие подшипники как и другие запчасти отправляются в металлолом.
Изображение

Аватара пользователя
Shade
например электрик
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 21:58
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 2121
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: продам редуктор ваз 2101 4,3

Сообщение Shade »

Если пара жила только на РЗМ, советую брать в качестве донора для РПМ, проживет дольше!
руль и алкоголь не совместимы...

к.т. 8906128124ноль

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ: запчасти»