Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Покупка и поиск целых автомобилей (не важно - живой он или на запчасти). Однако запчасти по отдельности здесь продавать не стоит.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

Book-b
Винтик (Новичок)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:11
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Book-b »

бюджет 300, ну плюс-минус всегда порешать можно, новую не хочу, потому как проблем с ней много бывает, а вот слегка обкатанную готов забрать, сам в Саратове, могу приехать в Тольятти, Сызрань, Пензу..ну понятно в общем. Учитываю все примочки, дополнительные установки и прочее,мой номер 8-987-319-60-восемь-восемь. С номеров МТС приветствую смс, сам готов перезвонить. Поспрашивайте пожалуйста, в Саратове завал авторынка именно машинами с транзитами Тольятти-Самара-Пенза-Ульяновск,а я не хочу платить перекупщикам, они пару штук денег тратят и хотят тридцать поиметь потом, считаю это не честно...поэтому куплю машину только от хозяина, или за небольшую накрутку при перегоне в Саратов :)

Book-b
Винтик (Новичок)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:11
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Book-b »

Краткий отзыв по моему путешествию за машиной: был в Тольятти-Жигулёвске-Сызрани..гонял в основном по объявлениям...печально всё, конечно, может я капризный, но реально разноцветные, сильно изношенные, смотанные по пробегу авто по цене новых пытаются продать, что за бред?!А тут в Саратове почему-то все кругом кричат, что надо в Тольятти ехать...может не там искал?Все стоянки Кар-он-лайна проехал, на Форфарде был, ещё куча каких-то мелких стоянок в Автозаводском и в центре...ну ничего хорошего...и ещё перекупы такие же, как в Саратове...Порадовало одно-у Вас там цена на Ниву 2012 года в офф.салоне на 12 тысяч ниже нашего любого салона, а главное доп.оборудование не пытаются впарить, сам решаешь, это приятно..задумался о покупке новой, осталось найти 22 тысячи деревянных, плюс ещё немножко на новые "Карданные" валы ;)
Так вот, предложение пока актуально, всё ещё в поиске, предлагайте пожалуйста, у нас тут оттепель, мочи нет уже ползать, хочется ехать!

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Sunny »

По моему опыту, б/у Нивы в хорошем состоянии попадаются весьма редко - если их владельцу по какой-либо причине вдруг срочно понадобились деньги. А так, кто будет продавать свою любимицу, в которую, к тому же, как правило, вложено немало денег и труда?

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Sash »

Sunny, полностью согласен с тобой. Может есть смысл дождаться лета? Автоваз обещает улучшить окраску нив и антикоррозионную стойкость в разы, а если вылезут косяки по трансмиссии, можно и заменить что-то в крайнем случае. А т.к. кузов самая дорогая деталь авто, то лично я бы дождался лета, ведь кузовные работы самые дорогие и заметные на глаз )) Ну и первые 2 ТО я бы, пожалуй, рекомендовал остаться на гарантии (например бате меняли раздатку и распредвал).

Book-b
Винтик (Новичок)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:11
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Book-b »

Всё это уже было учтено, други!Но я всё же решился и забрал только что почти новую с пробегом 500 км. цвета "Несси" прям как в салоне стояла, только уже доп.мелочей напихали в неё(ну стандартно всё-подкрылки, мовиль, причём стойки крыши промазали тоже, ковры салона тоже кинули), числа 4-го отгоню автозапуск поставить ну и музыку заодно, потом подумать про лифт надо, карданные валы пока так оставлю, там видно будет.Забыл-ещё же зад закатать в ноль надо, только форточки вкину сначала...в общем фото с меня, следим за развитием событий с моим новым авто! :) Тему закрываю!Всем спасибо за содействие.
P.S. Дабы унять любопытство всеобщее-обошлась она мне в 315 тысяч, что составляет минус 10 тысяч от цены салонов Тольятти(там такую же за 325 предлагали в АвтоВАЗовском салоне), и минус 20 тысяч салонов Саратова(тут у нас 335 такая) это неплохо, так плюс там ещё и подкрылки-обработка...и прочие мелочи уже есть, что тоже приятно, по бумагам и чекам доп.оборудования на 12 тысяч вместе с работой конечно посчитано,продавцу она в 347300 обошлась...., не меньше, считаю удачно получилось ;)

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Sash »

Book-b, мои поздравления!

Sunny
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:46
Пол: Мужчина
Город, регион: г. Тольятти
Марка авто: LADA 4x4M (21214-30-011)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Sunny »

Book-b, поздравляю - хороший ты себе подарок к Новому Году сделал!

Аватара пользователя
boczman
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:18
Пол: Мужчина
Город, регион: Тольятти
Марка авто: 212140
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 0

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение boczman »

Book-b
Интересно почему её продали,так толком и не поездив?

Book-b
Винтик (Новичок)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:11
Пол: Мужчина
Город, регион: Саратов
Марка авто: 21214
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Куплю почти новую Ниву, или б\у Шниву, но лучше 2329

Сообщение Book-b »

Забыл рассказать, ну конечно же этот вопрос я тоже задавал...так вот продали её потому что машина куплена фирмой для нужд работников, причём купили её по безналичке, да ещё и в автокредит...короче, как водится у нас в стране, фирмы не вечны, настал и этой черёд-приходится распродавать имущество, там у них ещё куча всего распродаётся, и даже Приора почти без пробега была, но мне нужна только Нива, хозяин фирмы срочно сваливает в Москву с новым офисом, цену скинул довольно неохотно, потеря примерно в 40 тысяч видимо для него болезненно прошла, но кто сейчас готов купить при таких условиях, поэтому я в неё и вцепился, а на самом деле всё честно-едем в банк вносить долг по кредиту-забираем ПТС и в ГИБДД переоформлять-итог-первый хозяин уже указана фирма(ИП какое-то, или ООО...не помню точно), выходит я первый частник буду..вроде нормально, ну заморочка конечно есть на денёк-другой, да я и не тороплюсь!И товарищ этот довольно видный у нас тут, никуда не должен вроде свалить с баблом... Всем спасибо за поздравления! :)

Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ: автомобиль»