Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Инжекторная 21214 на продажу.

Продажа автомобилей. Только автомобилей! Для запчастей (а также для покупки автомобилей) есть другая конференция.

Модераторы: владимир55, Sash, слава н

magnavod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:48
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение magnavod »

Пока наигрался и продаю свою Ниву. Инжекторная 21214. Пуляет отлично, ест умеренно. Валы стоят родные, карданные. Не менял, пока эти живые. Несущие конструкции в порядке. Подвели только двери в традиционных для нивы местах (для которых придуманы заплатки http://www.niva-lada4x4.ru/shop/product ... ts_id=1778 ). Машина спокойно хайджечится за выносные пороги и за бампера. Понижайка и блокировка дифа работают как положено. Вибраций нет. В коробке 5-я НЕ вылетает (было недавно вылечено переборкой и заменой всего, что можно заменить). Ни каких серьёзных доделок под внедорожье не делалось. Только защита картера "Шериф" поставлена. Есть фаркоп. Усиленные крепления оси задней полочки. :-)
Из недавно поменянного: аккумулятор, стартер, кран печки, колодки передние.
Год 2001-й. Цена 119тыр. Живёт в Москве.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60185395-4ad8e6.html
Встроенный энерго-независимый навигатор по части Калужской и Смоленской областей с картой 1850 года на капоте. ;-)
Вложения
140310_04a.jpg
Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. Тот сразу попал в российский автомобильный рай. (c)magnavod

Niva1600
Движок (Бывалый)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:52
Пол: Мужчина
Город, регион: Сыктывкар
Марка авто: Hyunday Solaris 2015
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение Niva1600 »

magnavod такой вот вопрос: не жалко? :-):

magnavod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:48
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение magnavod »

Жалко, конечно. Но ещё жальче будет, если она от простоя заржавеет не только низом дверей. А ездить на двух машинах одновременно я не могу - попа-то одна. :hi_hi_hi:
Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. Тот сразу попал в российский автомобильный рай. (c)magnavod

Алена
Движок (Бывалый)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:29
Пол: Женщина
Город, регион: Москва
Марка авто: Нива 21213, 2000г.р. , Peugeot Partner
Возраст: 51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение Алена »

Да... У меня вот тоже волею случая появился peugeot partner 2008г. на "мешалке"... Осваиваю с трудом- ничего так не достает как электроника! Из машины выйти нельзя без того, чтоб кнопку не нажать, иначе "пищит", ядрен-матрен. Нет, с Нивой все гораздо проще и понятнее. Жалко только что ржавеет, моя ласточка... Так что вопрос о двух машинах и одном седалище тоже стал актуален. Пока даже мысль, что придется расстаться с Нивой, не могу думать...

magnavod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:48
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение magnavod »

У меня ситуация немного другая. Изначально была иномарка, которая до сих пор есть и во всём устраивает. Но подвернулась эта Нива. Её продавал коллега по конторе, кторый за ней ТАК ухаживал в перерывах между работой, что я ни минуты не сомневался в удачности приобретения. И решил я её взять из двух соображений: для себя (для редких душевных развлечений: езды за грибами, на рыбалку, в дикие места где нет дорог) и для жены, которая к тому времени как раз закончила автошколу и "получила" права. Я наивно полагал, что в автошколе её чему-то научили, и чуть-чуть поездив под моим руководством, она сможет каждый день ездить на этой машине по хозяйственным делам, а за одно наберётся хорошего опыта на реальной машине без всякой электронной фигни и с ручной коробкой. Такого опыта, после которого сможет ездить на любой машине. Ну и машина не будет простаивать, а будет ездить, как ей и положено по происхождению.
Но выяснилось, что нынешние автошколы - это уже не ТЕ автошколы. Это просто посредники во взятках между ответственными лицами и лицами, жалающими получить права. Их задача - сделать видимость обучения, но научить так, что бы человек не смог бы сдать экзамен и желательно понял это заранее и сделал соответствующие финансовые выводы...
Короче говоря... второе применение отменилось. А душевные развлечения удаются всё реже и реже. Машинка простаивает. Это неправильно.
САБЖ
Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. Тот сразу попал в российский автомобильный рай. (c)magnavod

Алена
Движок (Бывалый)
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:29
Пол: Женщина
Город, регион: Москва
Марка авто: Нива 21213, 2000г.р. , Peugeot Partner
Возраст: 51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение Алена »

magnavod писал(а): Такого опыта, после которого сможет ездить на любой машине.
Я училась в 2000г., конечно уровень обучения был другим. А при выборе первой машины, меня напутствовали: "Научишься ездить на Ниве - сможешь ездить на любой". Это правда.

magnavod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:48
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение magnavod »

Неее... есть ещё бОльшая жесть для обучения езде - это фиатовское наследие автоваза под номерами 01-07. [s] Заднеприводные помойки [/s] БРРРР... Автомобили с классическим приводом на заднюю ось. Те, которые в условиях нашей зимы становятся настолько же непригодными к использованию, насколько полноприводные авто начинают рулить и бибикать. Так что Нива тут как раз сильно облегчает езду.

Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. :-) Тот сразу попал в российский автомобильный рай. :jn_pu_sk: (c)magnavod
Пожалуй добавлю как подпись.
Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. Тот сразу попал в российский автомобильный рай. (c)magnavod

magnavod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:48
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение magnavod »

Всё камрады, я уже/ещё не нивавод.
Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. Тот сразу попал в российский автомобильный рай. (c)magnavod

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение Sash »

В итоге почем удалось продать?

magnavod
Винтик (Новичок)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:48
Пол: Мужчина
Город, регион: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Инжекторная 21214 на продажу.

Сообщение magnavod »

Ровно за столько, на сколько и рассчитывал.
Кто начал с полного привода - тот не познал жизнь. Тот сразу попал в российский автомобильный рай. (c)magnavod

Ответить

Вернуться в «ПРОДАМ: автомобиль»