Интернет-магазин качественных и недорогих запчасти на НИВА и NIVA CHEVROLET

Резиновые коврики на панель Нивы

Делаем красиво и удобно. Внешние и внутренние навороты не касающиеся глобальной переделки.

Модераторы: владимир55, Shade, Sash, слава н

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

Никто не видел таких? Может у кого есть и кто пользовал резиновые коврики на панель Нивы.
В принципе место есть, чтобы что то класть, а резинок не выпускают, по-моему. Дискриминация, однако)
http://avtoform-plast.ru/category_894.html

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение Sash »

mur133, а оно зачем вообще надо?

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

На панель можно класть что-то и оно не улетает. Коврики противоскольжения)

T-Rex
Движок (Бывалый)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:40
Пол: Мужчина
Город, регион: Сыктывкар
Марка авто: Шевроле Нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение T-Rex »

Наверное, не будет там толком ничего держаться, даже с ковриком. Когда была 2131 иногда пытался телефон на панели сверху оставлять (справа от приборки), при левом повороте от улетал к правому борту и на пол. Причем так энергично, что никакой коврик не удержит. :-):

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

T-Rex писал(а):Наверное, не будет там толком ничего держаться, даже с ковриком. Когда была 2131 иногда пытался телефон на панели сверху оставлять (справа от приборки), при левом повороте от улетал к правому борту и на пол. Причем так энергично, что никакой коврик не удержит. :-):
Ну вот как раз об этом мой вопрос, может кто-то пробовал пользовать коврики на верхней панели Нивы?
Я сам пользую на Форде и на 12-шке когда-то пользовал. Результатом очень доволен, ничего не слетало.

Sash
Сам... (Эксперт)
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:19
Пол: Мужчина
Город, регион: Ульяновск
Марка авто: ВАЗ-21214-40-027 (2 шт.)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение Sash »

mur133 писал(а):
T-Rex писал(а):Наверное, не будет там толком ничего держаться, даже с ковриком. Когда была 2131 иногда пытался телефон на панели сверху оставлять (справа от приборки), при левом повороте от улетал к правому борту и на пол. Причем так энергично, что никакой коврик не удержит. :-):
Ну вот как раз об этом мой вопрос, может кто-то пробовал пользовать коврики на верхней панели Нивы?
Я сам пользую на Форде и на 12-шке когда-то пользовал. Результатом очень доволен, ничего не слетало.
Я использую коврик-липучку для радар-детектора - не улетал еще ни разу с панели) Причем липнуть он давно перестал, года 3 ему наверное уже, но на панели все равно держится хорошо.

Аватара пользователя
DimZar
Конструктор (Професионал)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:14
Пол: Мужчина
Город, регион: Нижнекамск
Марка авто: 21214-40-027 балтика
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение DimZar »

аналогично, причем в магазах есть разных размеров... Но все таки небезопасно это... :-):
Изображение

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

Sash писал(а): Я использую коврик-липучку для радар-детектора - не улетал еще ни разу с панели) Причем липнуть он давно перестал, года 3 ему наверное уже, но на панели все равно держится хорошо.
Что это за коврик-липучку для радар-детектора? Радар вроде на лобовом стекле держится на присоске.

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

DimZar писал(а):аналогично, причем в магазах есть разных размеров... Но все таки небезопасно это... :-):
:-): Что именно небезопасно? На машине ездить? Потому, что иметь резиновый коврик на панели никак не могу представить небезопасным))

T-Rex
Движок (Бывалый)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:40
Пол: Мужчина
Город, регион: Сыктывкар
Марка авто: Шевроле Нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение T-Rex »

По моему лучше телефон и ему подобные вещи на накладке центрального тоннеля держать... Или вообще в подлокотнике, не знаю только можно ли его в Ниву приспособить. В Шниве у меня стоит, мне нравится, всякая мелочевка внутри хранится.

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

T-Rex писал(а):По моему лучше телефон и ему подобные вещи на накладке центрального тоннеля держать... Или вообще в подлокотнике, не знаю только можно ли его в Ниву приспособить. В Шниве у меня стоит, мне нравится, всякая мелочевка внутри хранится.
Можно вообще в кармане держать) Но мне всегда удобнее было класть на панель. И в Форде сейчас я это делаю, и в 12-шке делал, но это при наличие специальных ковриков, которые выпускаются для панелей именно этих автомобилей - соответствующих размеров и конфигураций. А для Нивы, похоже, не делают.

T-Rex
Движок (Бывалый)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:40
Пол: Мужчина
Город, регион: Сыктывкар
Марка авто: Шевроле Нива
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение T-Rex »

Так наверняка на общеизвестном китайском сайте :-): ковриков всяких для других машин полно, стоимостью 100 рублей за самосвал. заказать, а потом вырезать как надо. Может получится что-то толковое, раз наши производители не чешутся...

mur133
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Резиновые коврики на панель Нивы

Сообщение mur133 »

T-Rex писал(а):Так наверняка на общеизвестном китайском сайте :-): ковриков всяких для других машин полно, стоимостью 100 рублей за самосвал. заказать, а потом вырезать как надо. Может получится что-то толковое, раз наши производители не чешутся...
Придется так и сделать. Но сам факт дискриминации Нивы возмущает)

Ответить

Вернуться в «Моддинг»