"Поморская Кругосветка" 2014  
от Понедельник, 14 Июль 2014
до Четверг, 24 Июль 2014
 

Друзья,
Вновь приглашаю к НАМ на СЕВЕР!
На участие во внедорожной историко-краеведческой экспедиции "Поморская Кругосветка", Этап третий.

Старт назначен на 14 июля с живописного берега реки Вычегда, недалеко от Сольвычегодска, мы направимся по заброшенным дорогам конца XIX века Красноборского района, пролегающие через живописные сосновые боры. Затем по пути следования познакомимся со старинными церквями Верхнетоемского района и впечатляющим мастерством деревянного зодчества Пинежья. И кульминационная (финишная) точка этапа – село Ломоносово, когда три десятка экипажей пребывают на родину знаменитого архангельского гения. Естественно, это только поверхностная передача того, что вас ожидает на самом деле.
Но то, что будет интересно и необычно – гарантировано.

На кого рассчитано автопутешествие?
В, первую очередь, на семьи с детьми. Ведь это прекрасная возможность по-настоящему познакомить ребенка с историей и культурой Поморья, а для взрослых – это реальный выход из городских джунглей и «бытовухи» навстречу природному богатству, неизгладимых впечатлений и непередаваемой красоты Белых ночей.

В общем мы ждем тебя!

http://www.pomorkrug.ru

Место Северо-Западный ФО - Архангельская область
Контакты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 921 o7O 01OO
Организатор: Клуб "Поморыч"

Ссылки